20.04.2021 18:16
Консультации.
Просмотров всего: 3007; сегодня: 1.

Недвижимости в Дубае: главный плюс покупки новой квартиры

Недвижимости в Дубае: главный плюс покупки новой квартиры

В Дубае есть фрихольд-территории, на которых граждане разных стран мира, в том числе России, могут покупать апартаменты и владеть ими с полным правом (если собственник захочет, он может продать объект, сдавать его в аренду, подарить, жить в своей вилле или квартире сам и так далее).

До 2002 года иностранцы могли арендовать квартиры Дубая на 99 лет, поэтому закон о приобретении жилья, по которому распоряжаться им можно по своему усмотрение, многие считают настоящим подарком местных властей.

Где иностранцы берут жилье в Дубае сегодня?

Зарубежные инвесторы берут жилье в престижных кварталах Дубая:

  • Дубай Марина;
  • Джумейра Бич Резиденс;
  • Пальма Джумейра и так далее.

Плюсы владения апартаментами.

Преимуществ покупки жилья здесь много, например:

  1. В Дубае, как и во всей стране, стабильная экономика, благодаря которой подданные разных государств открывают и ведут здесь бизнес, способный приносить хороший доход.
  2. У собственников недвижимости на фрихольд-территориях такие же права в отношении приобретенного объекта, как у граждан Арабских Эмиратов.
  3. Заключая сделку купли-продажи, иностранец может быть уверен, что он в полной юридической безопасности, так как Правительство Дубая строго контролирует все подобные соглашения.
  4. Обманутых инвесторов, в том числе тех, которые взяли жилье на стадии строительства, в Дубае нет, поскольку жилые здания в городе строят только девелоперы с замечательной репутацией, а агентству, чтобы вести свою деятельность, нужно оформить ряд бумаг (нарваться на мошенников здесь практически невозможно).
  5. Квартиру в Дубае можно сдавать в аренду либо перепродать, что многие и делают для получения хорошей прибыли.

Основной плюс покупки новой квартиры.

Жилье на первичном рынке дороже аналогичных апартаментов, в которых уже проживали, но оно не требует ремонта (новый собственник может сделать косметический ремонт, только если его не устраивает дизайн жилища).

Если первичная квартира куплена с бытовой техникой и мебелью, то они также новые, поэтому необходимости менять их нет.

Emirates.Estate поможет купить квартиру в Дубае!

Начните поиск недвижимости в Дубае уже сегодня. Emirates.Estate собрал прекрасные предложения о продаже новых квартир и вилл. Стать собственником недвижимости вместе с Emirates.Estate выгодно, безопасно и надежно! Подробную информацию читайте на официальном сайте: https://emirates.estate/ru/.

Тематические сайты: Самозанятость

Ньюсмейкер: Emirates.estate — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...